Terminübersicht


23.07.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


03.08.2019 –
04.08.2019                    Aura III 09:30 bis 18:30 Uhr


06.08.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


07.08.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


31.08.2019 –
01.09.2019                    Workshop Köperorientierte Energiearbeit in Berlin


04.09.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


10.09.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


11.09.2019                    freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


12.09.2019                    Übungsabend 18:00 bis 20:30 Uhr ( für Aurameister )


18.09.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


21.09. – 22.09.2019       Innere Berührung 09:30 bis 18:30 Uhr


24.09.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


02.10.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


08.10.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


09.10.2019                    freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


11.10.2019                    Workshop Meditation 18:00 bis 21:00 Uhr


12.10.2019 –
13.10.2019                    Aura I 09:30 bis 18:30 Uhr


19.10.2019                    Workshop Körperorientierte Energiearbeit Co 10:00 bis 18:00


29.10.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


01.11. – 03.11.2019       Körperorientierte Energiearbeit Teil 1 in Coburg                                                       09:30 bis 18:30 Uhr

                                      Anmeldung unter www.heikowenig.com


12.11.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


13.11.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


15.11. – 17.11.2019       Körperorientierte Energiearbeit Teil 2 in Coburg                                                       09:30 bis 18:30 Uhr


20.11.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


26.11.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


30.11.2019 –
01.12.2019                    Aura II 09:30 bis 18:30 Uhr


04.12.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


10.12.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


11.12.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )