Terminübersicht

 

19.01.2019                  Meditationsworkshop 10:00 bis 18:00 Uhr


06.02.2019                  Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


10.02.2019                  Workshop Köperorientierte Energiearbeit in Rosenheim


20.02.2019                  Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


21.02.2019                  Aurainfoabend 19:00 bis 21:00 Uhr


26.02.2019                  Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


28.02.2019                  Aura I Teil 1 16:00 bis 20:00 Uhr


06.03.2019                  Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


07.03.2019                  Aura I Teil 2 16:00 bis 20:00 Uhr


09.03. – 10.03.2019     Innere Berührung 09:30 bis 18:30 Uhr


12.03.2019                  Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


13.03.2019                  freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


14.03.2019                  Aura I Teil 3 16:00 bis 20:00 Uhr


26.03.2019                  Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


30.03.2019                  Workshop Köperorientierte Energiearbeit in Coburg


03.04.2019                   Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


09.04.2019                   Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


10.04.2019                   freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


11.04.2019                   Übungsabend 18:00 bis 20:30 Uhr ( für Aurameister )


30.04.2019                   Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


07.05.2019                   Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


08.05.2019                   freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


22.05.2019                   Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


28.05.2019                   Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


04.06.2019                   Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


05.06.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


12.06.2019                    freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


13.06.2019                    Übungsabend 18:00 bis 20:30 Uhr ( für Aurameister )


25.06.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


26.06.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


09.07.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


10.07.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


17.07.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


23.07.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


02.08.2019 –
04.08.2019                    Aurameisterkurs I Teil 1 14:00 bis 18:30 Uhr


06.08.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


07.08.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


09.08.2019 –
11.08.2019                    Aurameisterkurs I Teil 2 14:00 bis 18:30 Uhr


04.09.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


10.09.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


11.09.2019                    freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


12.09.2019                    Übungsabend 18:00 bis 20:30 Uhr ( für Aurameister )


18.09.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


21.09. – 22.09.2019       Innere Berührung 09:30 bis 18:30 Uhr


24.09.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


02.10.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


08.10.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


09.10.2019                    freier Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


29.10.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


12.11.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


13.11.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


16.11.2019                    Workshop Köperorientierte Energiearbeit in Coburg


20.11.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )


26.11.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


04.12.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr


10.12.2019                    Meditationsabend 19:00 bis 20:00 Uhr


11.12.2019                    Übungsabend 19:00 bis 21:30 Uhr ( für Aurameister )